| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 258 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 60 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561132 | Торговый |
| BMW | 34211119581 | Оригинальный |
| BMW | 34211122282 | Оригинальный |
| BMW | 34216755407 | Оригинальный |
| 33 06434 03933 1 | ||