| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 236 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 41 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561142B | Торговый |
| BEDFORD | 90008003 | Оригинальный |
| OPEL | 569017 | Оригинальный |
| OPEL | 90008003 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90008003 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90086193 | Оригинальный |
| 33 06437 20702 7 | ||