| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 229 мм |
| Высота: | 39,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Минимальная толщина: | 11,4 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тормозная система: | ATE |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561152 | Торговый |
| BMW | 5171221300 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5171221300 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB058582 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB316729 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB366433 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB366434 | Оригинальный |
| 33 06430 40014 2 | ||