| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 237,7 мм |
| Высота: | 46 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18,8 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Минимальная толщина: | 17,7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561182 | Торговый |
| RENAULT | 7700649108 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700649109 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701466543 | Оригинальный |
| 33 06434 04014 6 | ||