| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 245 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 39,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561240 | Торговый |
| AUDI | 853615601 | Оригинальный |
| AUDI | 8A0615601 | Оригинальный |
| VW | 853615601 | Оригинальный |
| 33 06434 04076 4 | ||