| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 236 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Высота: | 41 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561248B | Торговый |
| BEDFORD | 569031 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 90008006 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 90121445 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 90511111 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96471274 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96574633 | Оригинальный |
| DAEWOO | 90121445 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96574633 | Оригинальный |
| OPEL | 569014 | Оригинальный |
| OPEL | 569031 | Оригинальный |
| OPEL | 569054 | Оригинальный |
| OPEL | 90008006 | Оригинальный |
| OPEL | 90511111 | Оригинальный |
| PONTIAC | 90121445 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90008006 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90121445 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90511111 | Оригинальный |
| 33 06437 20726 3 | ||