| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 278 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Высота: | 119 мм |
| Диаметр центрирования: | 45 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561252 | Торговый |
| VW | 251407617A | Оригинальный |
| 33 06434 04096 2 | ||