| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 78,1 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561263 | Торговый |
| BMW | 34111121902 | Оригинальный |
| BMW | 34111152296 | Оригинальный |
| BMW | 34111152297 | Оригинальный |
| BMW | 34111154974 | Оригинальный |
| BMW | 34111163141 | Оригинальный |
| BMW | 34111163142 | Оригинальный |
| 33 06434 04112 9 | ||