| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 242 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Высота: | 34 мм |
| Диаметр центрирования: | 86 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 16,4 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561288 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB238615 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB316677 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB366434 | Оригинальный |
| MITSUBISHI LONSDALE | MB316677 | Оригинальный |
| 33 06434 04141 9 | ||