| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 282,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,5 |
| Высота: | 35 мм |
| Диаметр центрирования: | 107 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561296 | Торговый |
| PORSCHE | 477405083A | Оригинальный |
| PORSCHE | 90135104120 | Оригинальный |
| PORSCHE | 90135140111 | Оригинальный |
| PORSCHE | 91135104120 | Оригинальный |
| 33 06434 04152 5 | ||