| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 287 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 72 мм |
| Диаметр центрирования: | 48 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561304 | Торговый |
| VOLVO | 13296371 | Оригинальный |
| VOLVO | 1330835 | Оригинальный |
| VOLVO | 13308358 | Оригинальный |
| VOLVO | 270877 | Оригинальный |
| VOLVO | 2708774 | Оригинальный |
| 33 06434 04163 1 | ||