| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 281 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Высота: | 80,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 91 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561308B | Торговый |
| VW | 281615283A | Оригинальный |
| VW | 281615283B | Оригинальный |
| 33 06437 21538 1 | ||