| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 243 мм |
| Высота: | 45,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система: | Akebono |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561322 | Торговый |
| TOYOTA | 4351232020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351232040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351232060 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351232070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351232071 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351232110 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351232140 | Оригинальный |