| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 257 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Высота: | 51,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 18,2 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561328 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 0060801754 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 164202202302 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 164202202303 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60801754 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60810227 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 82388579 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 82433860 | Оригинальный |
| FIAT | 0082433860 | Оригинальный |
| FIAT | 82388479 | Оригинальный |
| FIAT | 82433858 | Оригинальный |
| FIAT | 82433860 | Оригинальный |
| FIAT | 82464702 | Оригинальный |
| LANCIA | 0082433858 | Оригинальный |
| LANCIA | 0082433860 | Оригинальный |
| LANCIA | 0082464702 | Оригинальный |
| LANCIA | 82388579 | Оригинальный |
| LANCIA | 82433858 | Оригинальный |
| LANCIA | 82433860 | Оригинальный |
| LANCIA | 82464702 | Оригинальный |
| 33 06434 04199 0 | ||