| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 52 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Внутренний диаметр: | 137 |
| Минимальная толщина: | 22,2 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561357 | Торговый |
| FORD | 1630011 | Оригинальный |
| FORD | 6158214 | Оригинальный |
| TVR | 6158214 | Оригинальный |
| 33 06434 04249 2 | ||