| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 238 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Высота: | 29 мм |
| Диаметр центрирования: | 57 мм |
| Количество отверстий: | 3 |
| Минимальная толщина: | 6 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561359B | Торговый |
| CITROËN | 169004 | Оригинальный |
| CITROËN | 95027199 | Оригинальный |
| CITROËN | 95661810 | Оригинальный |
| MEGA | 95661810 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246F8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246G0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249C5 | Оригинальный |
| 33 06437 20774 4 | ||