| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная система: | LUCAS |
| Диаметр: | 266 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,4 |
| Высота: | 27 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 18,5 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561364B | Торговый |
| CITROËN | 169002 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246R3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246R5 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246W6 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249F0 | Оригинальный |
| CITROËN | 95632048 | Оригинальный |
| CITROËN | 95667809 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424697 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246B1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246R3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246R5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246W5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249F0 | Оригинальный |
| 33 06437 20778 2 | ||