| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Тормозная система: | BENDIX |
| Диаметр: | 240 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Высота: | 40 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 9,2 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561380 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 60805117 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60811879 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71738421 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71769481 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 7645054 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 7663465 | Оригинальный |
| FIAT | 46403960 | Оригинальный |
| FIAT | 51876438 | Оригинальный |
| FIAT | 60811879 | Оригинальный |
| FIAT | 7163465 | Оригинальный |
| FIAT | 71738421 | Оригинальный |
| FIAT | 71769481 | Оригинальный |
| FIAT | 71770933 | Оригинальный |
| FIAT | 7566931 | Оригинальный |
| FIAT | 7645054 | Оригинальный |
| FIAT | 7663465 | Оригинальный |
| FIAT | 7685656 | Оригинальный |
| FORD | 1541804 | Оригинальный |
| FORD | 1715410 | Оригинальный |
| FORD | 9S511125CA | Оригинальный |
| FORD | BS511125AA | Оригинальный |
| LANCIA | 71738421 | Оригинальный |
| LANCIA | 7663465 | Оригинальный |
| 33 06434 04280 5 | ||