| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 262 мм |
| Высота: | 51,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561385 | Торговый |
| HONDA | 45251SB2780 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SF0000 | Оригинальный |
| 33 06434 04286 7 | ||