| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 262 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 44,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 19,4 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561389 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 2014211312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2014211512 | Оригинальный |
| 33 06434 04292 8 | ||