| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 276 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,4 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561391 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB366466 | Оригинальный |
| 33 06434 04295 9 | ||