| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 268 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Высота: | 20,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 86 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561393 | Торговый |
| MAZDA | SA3933251 | Оригинальный |
| MAZDA | SA3933251A | Оригинальный |
| MAZDA | SE5533251 | Оригинальный |
| 33 06434 04297 3 | ||