| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 250 мм |
| Высота: | 49,3 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тормозная система: | Akebono |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561402 | Торговый |
| NISSAN | 4020615 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206150 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020615E00 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020615E01 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020651E01 | Оригинальный |
| 33 06434 04306 2 | ||