| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 247 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,4 |
| Высота: | 34,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 18,5 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561409B | Торговый |
| CITROËN | 169003 | Оригинальный |
| CITROËN | 424996 | Оригинальный |
| CITROËN | 91517695 | Оригинальный |
| CITROËN | 95661747 | Оригинальный |
| MEGA | 95661747 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424694 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246A7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424996 | Оригинальный |
| 33 06437 20796 6 | ||