| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 226 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Высота: | 41,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 54 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561429 | Торговый |
| TOYOTA | 4351210070 | Оригинальный |
| 33 06434 04345 1 | ||