| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 258 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Высота: | 92,1 мм |
| Диаметр центрирования: | 45,2 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561437B | Торговый |
| VW | 251407617 | Оригинальный |
| VW | 251407617A | Оригинальный |
| VW | 251407617B | Оригинальный |
| VW | 251407617D | Оригинальный |
| VW | 251407617E | Оригинальный |
| VW | 251407617F | Оригинальный |
| VW | 251407617G | Оригинальный |
| VW | 251407617K | Оригинальный |
| VW | 251407617L | Оригинальный |
| VW | 251407617M | Оригинальный |
| VW | 251407617N | Оригинальный |
| 33 06437 21540 4 | ||