| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 255 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 48 мм |
| Диаметр центрирования: | 54 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561442 | Торговый |
| TOYOTA | 4351226070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351232090 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351232180 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351232190 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351235170 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351235180 | Оригинальный |
| VW | B4351235180 | Оригинальный |
| VW | J4351235170 | Оригинальный |
| VW | J4351235180 | Оригинальный |
| 33 06434 04359 8 | ||