| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 300 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 27,8 |
| Высота: | 68,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 80 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 25,4 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561453 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 1264210412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1264210512 | Оригинальный |
| 33 06434 04374 1 | ||