| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 239,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,7 |
| Высота: | 58 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 11,4 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561462 | Торговый |
| FORD | 1619173 | Оригинальный |
| FORD | 1619174 | Оригинальный |
| FORD | 1629748 | Оригинальный |
| FORD | 5022662 | Оригинальный |
| FORD | 5024745 | Оригинальный |
| FORD | 6092165 | Оригинальный |
| FORD | 6100043 | Оригинальный |
| FORD | 6158206 | Оригинальный |
| FORD | 6158208 | Оригинальный |
| FORD | 6169972 | Оригинальный |
| FORD | 6169973 | Оригинальный |
| 33 06434 04385 7 | ||