| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 287 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 56 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561470 | Торговый |
| VOLVO | 1359020 | Оригинальный |
| VOLVO | 13590203 | Оригинальный |
| VOLVO | 1359908 | Оригинальный |
| VOLVO | 13599089 | Оригинальный |
| VOLVO | 1359909 | Оригинальный |
| VOLVO | 270878 | Оригинальный |
| VOLVO | 2708782 | Оригинальный |
| 33 06434 04396 3 | ||