| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 276 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Высота: | 46 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561471 | Торговый |
| AUDI | 447615301A | Оригинальный |
| AUDI | 447615301B | Оригинальный |
| VW | 447615301A | Оригинальный |
| VW | 447615301B | Оригинальный |
| 33 06434 04398 7 | ||