| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 289 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Высота: | 64,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561502 | Торговый |
| TOYOTA | 4351235110 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351235170 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351235190 | Оригинальный |
| VW | B4351235190 | Оригинальный |
| VW | J4351235190 | Оригинальный |
| 33 06434 04446 5 | ||