| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 290 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 46 мм |
| Диаметр центрирования: | 107 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561505 | Торговый |
| SANTANA | 5521160A00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521160A00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521160A01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5551160A00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 9998560A00 | Оригинальный |
| 33 06434 04450 2 | ||