| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 284 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 39,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561508 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 46427947 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 46427949 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60811890 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60812067 | Оригинальный |
| FIAT | 46403958 | Оригинальный |
| FIAT | 46427947 | Оригинальный |
| FIAT | 46427949 | Оригинальный |
| FIAT | 82462136 | Оригинальный |
| LANCIA | 46427947 | Оригинальный |
| LANCIA | 82462136 | Оригинальный |
| 33 06434 04455 7 | ||