| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 242 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19 |
| Высота: | 40,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 86 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 17,7 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561521B | Торговый |
| HYUNDAI | 5171221350 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5171221A00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5171221B00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5171224100 | Оригинальный |
| 33 06437 20846 8 | ||