| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 49 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561536 | Торговый |
| NISSAN | 40206880 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020688000 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206880000 | Оригинальный |
| NISSAN | 402068800000 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020688E01 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020688E03 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020688E04 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020688E05 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206890 | Оригинальный |
| 33 06434 04494 6 | ||