| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 77 мм |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 20,7 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561537 | Торговый |
| AMERICANMOTORS(FORD) | 3251156 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 3251156 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 8303251156 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 9883251156 | Оригинальный |
| CHRYSLER | J3251156 | Оригинальный |
| JEEP | J3251156 | Оригинальный |
| RENAULT | 8303251156 | Оригинальный |
| 33 06434 04495 3 | ||