| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 288 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 15 |
| Высота: | 46,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561547B | Торговый |
| AUDI | 4A0615301B | Оригинальный |
| VW | 4A0615301B | Оригинальный |
| 33 06437 08443 7 | ||