| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 234 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Высота: | 47 мм |
| Диаметр центрирования: | 56 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561558 | Торговый |
| DAIHATSU | 4351287710 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287710000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287718 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287718000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287723000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287724 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287725 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287725000 | Оригинальный |
| 33 06434 04521 9 | ||