| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 242 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Высота: | 37,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561565 | Торговый |
| MAZDA | GB963325XA | Оригинальный |
| MAZDA | GJ9633251XA | Оригинальный |
| MAZDA | GJ963325XA | Оригинальный |
| 33 06434 04528 8 | ||