| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 259 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,2 |
| Высота: | 73,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 48 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561566 | Торговый |
| FORD | E93Z1125C | Оригинальный |
| MAZDA | G31126251A | Оригинальный |
| MAZDA | GJ2526251 | Оригинальный |
| MAZDA | GJ2526251B | Оригинальный |
| MAZDA | GJ5526251 | Оригинальный |
| MAZDA | GJ5526251A | Оригинальный |
| MAZDA | GJ5526251B | Оригинальный |
| MAZDA | GM0926251B | Оригинальный |
| MAZDA | GW2526251 | Оригинальный |
| MAZDA | GW5526251 | Оригинальный |
| 33 06437 04253 6 | ||