| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 300 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Высота: | 45,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561575 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 1294210612 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1294211012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1294212012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1294212612 | Оригинальный |
| 33 06434 04538 7 | ||