| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 238,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Высота: | 79 мм |
| Диаметр центрирования: | 102 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 14,5 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561577 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 6314200372 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6314200772 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A6314200372 | Оригинальный |
| 33 06434 04542 4 | ||