| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 270 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 77 мм |
| Диаметр центрирования: | 57 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561589 | Торговый |
| OPEL | 569102 | Оригинальный |
| OPEL | 90297932 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90297932 | Оригинальный |
| 33 06434 04555 4 | ||