| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 265 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 54 мм |
| Диаметр центрирования: | 0 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 9,5 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561597 | Торговый |
| RENAULT | 7700800004 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204297 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701205846 | Оригинальный |
| RENAULT | 8671019317 | Оригинальный |
| 33 06434 04564 6 | ||