| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 260 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Высота: | 64,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 68,1 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 14 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561609B | Торговый |
| VAG | 701615301C | Оригинальный |
| VW | 701615301 | Оригинальный |
| VW | 701615301C | Оригинальный |
| 33 06437 21633 3 | ||