| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Высота: | 64,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 68,1 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561610B | Торговый |
| MERITOR | MBR5028 | Оригинальный |
| VW | 701615301A | Оригинальный |
| VW | 701615301D | Оригинальный |
| 33 06437 20886 4 | ||