| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 267 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14,2 |
| Высота: | 154 мм |
| Диаметр центрирования: | 58,3 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Минимальная толщина: | 12,8 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561612 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 8582290 | Оригинальный |
| IVECO | 1904528 | Оригинальный |
| IVECO | 8582290 | Оригинальный |
| OM | 1904528 | Оригинальный |
| 33 06434 04579 0 | ||