| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 28,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561619B | Торговый |
| SEAT | 1H0615301A | Оригинальный |
| VW | 1H0615301 | Оригинальный |
| VW | 1H0615301A | Оригинальный |
| 33 06437 20890 1 | ||