| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 238 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Высота: | 43 мм |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561672B | Торговый |
| TOYOTA | 4351210100 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351216020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351216070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351216080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351216120 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351216130 | Оригинальный |
| 33 06437 20924 3 | ||